Радиомост Ubiquiti Wi-Fi 802.11ac, интегрированный в антенну 27 дБ. PBE-5AC-500
Изготовитель
Ubiquiti
Наличие
Уточнять наличие
Привязка к разделам
Радиомост
    В список желаний
    Артикул: PBE-5AC-500 EU Категория: AirMax AC Ubiquiti
    Описание
    Радиомост, работающий в диапазоне частот 5 ГГц стандарта 802.11aс – скорость в радиоканале до 450 Мбит/с. Система обладает антенной двойной поляризации с коэффициентом усиления 27 dBi и диаметром рефлектора 500 мм. В совокупности с процессором Atheros MIPS 74Kc, частотой 720 МГц и оперативной памятью 128 Мб в условиях прямой видимости радиомост способен организовать канал дальностью до 25 км. Размеры с колпаком: 525 x 525 x 315 мм, вес с колпаком – 3,15 кг. Устройство выдерживает ветровую нагрузку до 200 км/ч и имеет рабочие температуры от -40 до + 70 °C.
    Оплата и Доставка
    Доставка по Москве осуществляется в порядке очереди нашей курьерской службой.
    Стоимость доставки составляет 600 рублей.
    Возможен самовывоз товара в рабочее время при его наличии.
    Доставка через транспортные компании согласно тарифам транспортных компаний.
    По вашему желанию предлагаем возможность страхования груза при перевозке.
    Похожие
    Сравнить
    Быстрый просмотр
    В список желаний
    В корзину
    Закрыть
    Радиомост Ubiquiti Wi-Fi 802.11ac, интегрированный в антенну 22 дБ, ISO PBE-5AC-300-ISO(EU)
    AirMax AC Ubiquiti
    Быстрый просмотр
    В корзину
    Закрыть
    Секторная антенна airMax AC Sector Antenna
    AirMax AC Ubiquiti
    NanoBeam 5AC. Радиомост Wi-Fi 802.11ac, интегрированный в антенну 19 дБ.
    Радиомост Ubiquiti Wi-Fi 802.11ac, интегрированный в антенну 22 дБ PBE-5AC-300
    Радиомост Ubiquiti Wi-Fi 802.11ac, интегрированный в антенну 25 дБ, ISO PBE-5AC-400-ISO
    Радиомост AirMAX AC для каналов «точка-точка», 5470 — 5875 МГц