Радиомост Ubiquiti Wi-Fi 802.11ac, интегрированный в антенну 27 дБ. PBE-5AC-500
Изготовитель
Ubiquiti
Наличие
Уточнять наличие
Привязка к разделам
Радиомост
    В список желаний
    Артикул: PBE-5AC-500 EU Категория: AirMax AC Ubiquiti
    Описание
    Радиомост, работающий в диапазоне частот 5 ГГц стандарта 802.11aс – скорость в радиоканале до 450 Мбит/с. Система обладает антенной двойной поляризации с коэффициентом усиления 27 dBi и диаметром рефлектора 500 мм. В совокупности с процессором Atheros MIPS 74Kc, частотой 720 МГц и оперативной памятью 128 Мб в условиях прямой видимости радиомост способен организовать канал дальностью до 25 км. Размеры с колпаком: 525 x 525 x 315 мм, вес с колпаком – 3,15 кг. Устройство выдерживает ветровую нагрузку до 200 км/ч и имеет рабочие температуры от -40 до + 70 °C.