Сервер HP 666159-B21 Proliant BL460c Gen8 E5-2650
Привязка к разделам
Серверы
Изготовитель
HP
    В список желаний
    Артикул: 666159-B21 Категория: Серверы HP
    Описание
    Сервер HP 666159-B21 Proliant BL460c Gen8 E5-2650/Xeon8C 2.0GHz(20Mb)/4x8GbR1D/P220iFBWC(512Mb/RAID0,1)/SFF noHDD(2)/2xFlexF(1/10Gb)FlexLOM/iLO4 std/1slotEncl, analog 603259-B21
    Оплата и Доставка
    Доставка по Москве осуществляется в порядке очереди нашей курьерской службой.
    Стоимость доставки составляет 600 рублей.
    Возможен самовывоз товара в рабочее время при его наличии.
    Доставка через транспортные компании согласно тарифам транспортных компаний.
    По вашему желанию предлагаем возможность страхования груза при перевозке.
    Похожие
    Заполнитель
    Сравнить
    Быстрый просмотр
    В список желаний
    В корзину
    Закрыть
    Сервер HP DL360p Gen8 E5-2690 Perf EU Svr (646905-421)
    Серверы HP
    Заполнитель
    Быстрый просмотр
    В корзину
    Закрыть
    Сервер HP (666162-B21) BL460c Gen8 Xeon QC E5-2609 2.40GHz 16GB P220i
    Сервер HP (646900-001) DL360p Gen8 Xeon QC E5-2603 1.80GHz 4GB SFF P420i/ZM 460W
    Сервер HP (653200-B21) PoLiant DL380p Gen8 8 SFF Configue-to-ode Seve
    Сервер Proliant DL380e Gen8 E5-2450 HPM Rack(2U)/2xXeon8C 2.1GHz(20Mb)/6x4GbR1D(LV)/P420FBWC