Сервер HP 666159-B21 Proliant BL460c Gen8 E5-2650
Привязка к разделам
Серверы
Изготовитель
HP
    В список желаний
    Артикул: 666159-B21 Категория: Серверы HP
    Описание
    Сервер HP 666159-B21 Proliant BL460c Gen8 E5-2650/Xeon8C 2.0GHz(20Mb)/4x8GbR1D/P220iFBWC(512Mb/RAID0,1)/SFF noHDD(2)/2xFlexF(1/10Gb)FlexLOM/iLO4 std/1slotEncl, analog 603259-B21
    Оплата и Доставка
    Доставка по Москве осуществляется в порядке очереди нашей курьерской службой.
    Стоимость доставки составляет 600 рублей.
    Возможен самовывоз товара в рабочее время при его наличии.
    Доставка через транспортные компании согласно тарифам транспортных компаний.
    По вашему желанию предлагаем возможность страхования груза при перевозке.
    Похожие
    Заполнитель
    Сравнить
    Быстрый просмотр
    В список желаний
    В корзину
    Закрыть
    Сервер HP Proliant BL460c G8 Xeon6C E5-2640 2.5GHz(15Mb), 4x8GbR2D(LV)
    Серверы HP
    Заполнитель
    Быстрый просмотр
    В корзину
    Закрыть
    Сервер HP 675420−421 DL320E G8 PMD−G2120 2GB 500GB
    Сервер HP ProLiant DL360p Gen8 1xIntel Xeon E5 2603 4ГБ DDR3 8×2.5″ (SFF) Rack 1U
    Сервер HP (668668-001) DL380e Gen8 Xeon 6C E5-2420 1.90GHz 12GB P420 25SFF 750W
    Сервер HP (646901-001) DL360p Gen8 Xeon 6C E5-2630 2.30GHz 16GB 8SFF P420i/1GB
    Сервер Proliant DL380e Gen8 E5-2450 HPM Rack(2U)/2xXeon8C 2.1GHz(20Mb)/6x4GbR1D(LV)/P420FBWC