Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well SE-1000-24
    В список желаний
    Артикул: SE-1000-24 Категория: MEAN WEL
    Описание
    AC/DC сетевой преобразователь в кожухе, серия SE-1000
    • Комплекс защит от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
    • Возможности: компенсация на проводах, дистанционное Вкл/Выкл, сигнал DC OK
    • Диапазоны температур работы: -20…60 °C, хранения: -40…85 °C
    Оплата и Доставка
    Доставка по Москве осуществляется в порядке очереди нашей курьерской службой.
    Стоимость доставки составляет 600 рублей.
    Возможен самовывоз товара в рабочее время при его наличии.
    Доставка через транспортные компании согласно тарифам транспортных компаний.
    По вашему желанию предлагаем возможность страхования груза при перевозке.
    Похожие
    Сравнить
    Быстрый просмотр
    В список желаний
    В корзину
    Закрыть
    Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well RS-150-24
    MEAN WEL
    Быстрый просмотр
    В корзину
    Закрыть
    Сетевой источник питания MEAN WELL на DIN-рейку серии SDR: 960 Вт; 24 В; 40 А
    MEAN WEL
    Заполнитель
    Подробнее
    Блок питания Meanwell SDR-120-48
    Сетевой источник питания MEAN WELL на DIN-рейку серии MDR-60 вых. напр. 24 В, мощность 60 Вт.