Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well SE-1000-24
    В список желаний
    Артикул: SE-1000-24 Категория: MEAN WEL
    Описание
    AC/DC сетевой преобразователь в кожухе, серия SE-1000
    • Комплекс защит от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
    • Возможности: компенсация на проводах, дистанционное Вкл/Выкл, сигнал DC OK
    • Диапазоны температур работы: -20…60 °C, хранения: -40…85 °C
    Оплата и Доставка
    Доставка по Москве осуществляется в порядке очереди нашей курьерской службой.
    Стоимость доставки составляет 600 рублей.
    Возможен самовывоз товара в рабочее время при его наличии.
    Доставка через транспортные компании согласно тарифам транспортных компаний.
    По вашему желанию предлагаем возможность страхования груза при перевозке.
    Похожие
    Сравнить
    Быстрый просмотр
    В список желаний
    В корзину
    Закрыть
    Импульсный источник питания MEAN WELL серии CSP-3000; ITE; модульный; программируемый
    MEAN WEL
    Быстрый просмотр
    В корзину
    Закрыть
    Источники питания MEAN WELL на DIN-рейку серии WDR с расширенным диапазоном входных напряжений
    MEAN WEL
    Источник питания MEAN WELL серии RST-5000 с выходной мощностью 5 кВт
    Сетевой источник питания MEAN WELL на DIN-рейку серии MDR-60 вых. напр. 24 В, мощность 60 Вт.