Блок питания MeanWell RSD-300C-24
    В список желаний
    Артикул: RSD-300C-24 Категория: MEAN WEL
    Поделиться
    Email Одноклассники WhatsApp WhatsApp VK Telegram Viber
    • Оплата и Доставка
    Оплата и Доставка
    Доставка по Москве осуществляется в порядке очереди нашей курьерской службой.
    Стоимость доставки составляет 600 рублей.
    Возможен самовывоз товара в рабочее время при его наличии.
    Доставка через транспортные компании согласно тарифам транспортных компаний.
    По вашему желанию предлагаем возможность страхования груза при перевозке.
    Похожие
    Сравнить
    Быстрый просмотр
    В список желаний
    В корзину
    Закрыть
    Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well RS-150-24
    MEAN WEL
    Быстрый просмотр
    В корзину
    Закрыть
    Источники питания MEAN WELL на DIN-рейку серии WDR с расширенным диапазоном входных напряжений
    MEAN WEL
    Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well SE-1000-24
    Сетевой источник питания MEAN WELL на DIN-рейку серии MDR-60 вых. напр. 24 В, мощность 60 Вт.
    Сетевой источник питания MEAN WELL на DIN-рейку серии SDR: 960 Вт; 24 В; 40 А
    Преобразователь AC-DC MEAN WELL; 1500 Вт; 12 В; 125 А; 90…264 В AC; -20…70 °C; КПД 87%; в кожухе