Блок питания MeanWell RSD-300C-24
    В список желаний
    Артикул: RSD-300C-24 Категория: MEAN WEL
    Поделиться
    Email Одноклассники WhatsApp WhatsApp VK Telegram Viber
    • Оплата и Доставка
    Оплата и Доставка
    Доставка по Москве осуществляется в порядке очереди нашей курьерской службой.
    Стоимость доставки составляет 600 рублей.
    Возможен самовывоз товара в рабочее время при его наличии.
    Доставка через транспортные компании согласно тарифам транспортных компаний.
    По вашему желанию предлагаем возможность страхования груза при перевозке.
    Похожие
    Сравнить
    Быстрый просмотр
    В список желаний
    В корзину
    Закрыть
    Сетевой источник питания MEAN WELL на DIN-рейку серии SDR: 960 Вт; 24 В; 40 А