Дубликатор USB-C накопителей Nexcopy 60 Target на базе ПК (NEXUSB-C600PC)
Наличие
Уточнять наличие
Изготовитель
Nexcopy
Гарантия
12 месяцев
Производительность
—
Поддержка носителей
USB-C
Подключение через
USB 2.0
    В список желаний
    Артикул: NEXUSB-C600PC Категория: Дубликаторы USB-C накопителей
    Описание
    Технические характеристики Nexcopy USB-C400PC
    Подключение: USB 2.0
    Количество портов: 60
    Требуется 4 порта USB
    Совместимость: USB 3.0 и обратная совместимость
    Размеры: 600 мм x 200 мм x 130 мм
    Размер гнезда для флэш-накопителя: макс. (Ш x В) 42 мм x 12 мм