Блок питания MeanWell RSD-500D-24
    В список желаний
    Артикул: RSD-500B-24 Категория: MEAN WEL
    Описание
    Преобразователь: DC/DC, 420Вт, Uвх: 16,8-33,6В, Uвых: 24ВDC
    Оплата и Доставка
    Доставка по Москве осуществляется в порядке очереди нашей курьерской службой.
    Стоимость доставки составляет 600 рублей.
    Возможен самовывоз товара в рабочее время при его наличии.
    Доставка через транспортные компании согласно тарифам транспортных компаний.
    По вашему желанию предлагаем возможность страхования груза при перевозке.
    Похожие
    Сравнить
    Быстрый просмотр
    В список желаний
    В корзину
    Закрыть
    Блок питания MEAN WELL, 48В,10А,480Вт
    MEAN WEL
    Быстрый просмотр
    В корзину
    Закрыть
    Сетевой источник питания MEAN WELL на DIN-рейку серии MDR-60 вых. напр. 24 В, мощность 60 Вт.
    MEAN WEL
    Источник питания MEAN WELL серии RST-5000 с выходной мощностью 5 кВт
    Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well RS-150-24
    Сетевой источник питания MEAN WELL на DIN-рейку серии SDR: 960 Вт; 24 В; 40 А