Блок питания Cisco PWR-C6-125WAC=
Наличие
Уточнять наличие
Изготовитель
Cisco
    В список желаний
    Артикул: PWR-C6-125WAC Категория: Блоки питания Cisco
    Описание
    Блок питания CISCO 125W AC Config 6 Power Supply (PWR-C6-125WAC=)
    Основные характеристики:
    Мощность: 125 Вт.
    Тип питания: AC.
    Преимущества:
    Блок питания CISCO 125W AC Config 6 Power Supply — это идеальное решение для тех, кто ищет надёжное и эффективное электропитание для своего сетевого оборудования.
    Оплата и Доставка
    Доставка по Москве осуществляется в порядке очереди нашей курьерской службой.
    Стоимость доставки составляет 600 рублей.
    Возможен самовывоз товара в рабочее время при его наличии.
    Доставка через транспортные компании согласно тарифам транспортных компаний.
    По вашему желанию предлагаем возможность страхования груза при перевозке.
    Похожие
    Сравнить
    Быстрый просмотр
    В список желаний
    В корзину
    Закрыть
    Блок питания Cisco 300W AC для Catalyst 4948E