Отображение 1–24 из 131

Фильтр товаров
Показать 24 36 48

Трансивер HP A5225A GBIC A5225A 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Transceiver

9 110 

Трансивер HP A5226A GBIC A5226A 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Transceiver

9 110 

Трансивер HP A6516A SFP A6516A 2G Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmi

32 588 

Трансивер HP AJ716A 8Gb Shortwave B-series FC SFP+ 1 Pack (AJ716A)

17 035 

Трансивер HP AJ717A SFP+ AJ717A 8G SFP + 1310 10 км

97 764 

Трансивер HP J4131B ProCurve Gigabit SX Transceiver

27 330 

Трансивер HP J4132A ProCurve Gigabit LX Transceiver

44 438 

Трансивер HP J4834A ProCurve 100/1000-T Transceiver

22 738 

Трансивер HP J4853A ProCurve 100-FX SC Transceiver

22 738 

Трансивер HP J4858A ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC

12 591 

Трансивер HP J4858B ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC

21 478 

Трансивер HP J4858C X121 1G SFP LC SX Transceiver

17 035 

Трансивер HP J4859A ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC

14 739 

Трансивер HP J4859B ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC

21 478 

Трансивер HP J4859C X121 1G SFP LC LX Transceiver

14 813 

Трансивер HP J4860A ProCurve Gigabit-LH-LC Mini-GBIC

155 534 

Трансивер HP J4860B ProCurve Gigabit-LH-LC Mini-GBIC

133 315 

Трансивер HP J4860C ProCurve Gigabit LH-LC Mini-GBIC (J4860C)

251 076 

Трансивер HP J8177B ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini-GBIC

10 369 

Трансивер HP J8177C X121 1G SFP RJ45 T Transceiver

15 553 

Трансивер HP J8440C X131 10G X2 CX4 Transceiver

70 583 

Трансивер HP J9045B SFP J9045B ProCurve 100-FX SFP-LC Transceiver

11 332 

Трансивер HP J9054B X111 100M SFP LC FX Transceiver

16 294 

Трансивер HP J9054C X111 100M SFP LC FX Transceiver (repl. for J9054B)

15 924