Представлено 12 товаров

Фильтр товаров
Показать 24 36 48

Трансивер Cisco CWDM-XFP 10GBASE-CWDM, 1450 nm, LC, 40 км

51 130 

Трансивер Cisco DWDM-XFP, 1530 nm, LC дуплекс, IEEE 802.3ae, 1530 nm, 40 км

505 026 

Трансивер Cisco ONS-XC-10G 10GBASE-DWDM, OC-192/STM-64, XFP Module, Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connecto

54 719 

Трансивер Cisco ONS-XC-10G-I2 OC-192/STM-64, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Intermediate-reach (IR), LC Connecto

226 051 

Трансивер Cisco ONS-XC-10G-L2 10GBASE-ZR OC-192/STM-64 LR2 XFP 1550nm SMFLC

55 616 

Трансивер Cisco ONS-XC-10G-S1 10GBASE-LR XFP 1310nm OC-192/STM-64 SMF LC

55 616 

Трансивер Cisco ONS-XC-10G-SR-MM 10GBASE-SR XFP 850nm MMF 300m

56 513 

Трансивер Cisco XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP Module 85nm 300m

52 925 

Трансивер Cisco XFP-10GER-OC192IR 10GBASE-ER and OC192 IR2 XFP

55 167 

Трансивер Cisco XFP-10GLR-OC192SR Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1

56 513 

Трансивер Cisco XFP-10GZR-OC192LR 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm LC SMF 80km

226 051 

Трансивер Cisco XFP-10GZR-OC192LR2 10GBASE-ZR XFP 1550nm SMF 80km

226 948