Представлено 7 товаров

Фильтр товаров
Показать 24 36 48

Трансивер Cisco DWDM-XENPAK, 10GBASE Ethernet 9.95Gb/s до 11.1Gb/s DWDM EML.

522 456 

Трансивер Cisco X2-10GB-LX4 X2 Module 10GBASE-LX4 X2 1310nm 300m

73 758 

Трансивер Cisco XENPAK-10GB-ER 10Gigabit Ethernet XENPAK ER 1550nm SMF 40Km

258 155 

Трансивер Cisco XENPAK-10GB-LR 10GBASE-LR XENPAK SMF 1310nm SC DOM

100 979 

Трансивер Cisco XENPAK-10GB-LW 10GBASE-LW XENPAK Module

235 764 

Трансивер Cisco XENPAK-10GB-SR 10GBASE-SR XENPAK Module

75 515 

Трансивер Cisco XENPAK-10GB-ZR 10GBASE-ZR XENPAK Module

414 452