Представлено 11 товаров

Фильтр товаров
Показать 24 36 48

Трансивер Cisco DS-X2-E10G-SR 10GBASE-SR X2 850nm MMF SC 300m

68 807 

Трансивер Cisco DS-X2-FC10G-CX4 10GBASE-CX4 10Gbps Fibre Channel Copper X2 CX4

16 753 

Трансивер Cisco DS-X2-FC10G-ER 10GBASE-ER 10-Gbps Data Rate Fibre Channel X2 SC

230 352 

Трансивер Cisco DS-X2-FC10G-LR 10GBASE-LR 10-Gbps Data Rate Fibre Channel X2 SC

184 282 

Трансивер Cisco DS-X2-FC10G-SR 10GBASE-SR, 10Gbps Fibre Channel X2 SC 850nm MMF 300m

70 003 

Трансивер Cisco DWDM-X2, 10GBASE-DWDM, 1530 nm.

302 151 

Трансивер Cisco X2 X2-10GB-LR

65 815 

Трансивер Cisco X2-10GB-CX4 10GBASE-CX4 X2 Module

9 274 

Трансивер Cisco X2-10GB-LRM 10GBASE-LRM X2 Module

24 531 

Трансивер Cisco X2-10GB-SR 10GBASE-SR X2 850nm 10Gbps 300м MMF

65 815 

Трансивер Cisco X2-10GB-ZR X2 1550nm 80km

291 381