Отображение 1–24 из 33

Фильтр товаров
Показать 24 36 48

Трансивер Allied Telesis 100Base-FX для одномодового оптоволокна, двунаправленный (1310nm-TX, 1550nm-Rx), 15км, LC

14 689 

Трансивер Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx — Hot Swappable

14 065 

Трансивер Allied Telesis 850nm 10G SFP+ — Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF

19 051 

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/40 SFP 100Base-FX 40km 1310nm, SMF

9 614 

Трансивер Allied Telesis Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber (Tx=1310,Rx=1490), LC conn. (-40 to 85°C)

55 994 

Трансивер Allied Telesis Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 40km, Single mode, Single fiber (Tx=1490,Rx=1310), LC conn. (-40 to 85°C)

165 580 

Трансивер Allied Telesis Quad SFP+ (QSFP+) Pluggable Optical Module, Twinax, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber (Tx=850,Rx=850), MPO conn. (0 to 70°C)

329 379 

Трансивер Allied Telesis SFP 1000Base-LX 10KM Bi-Di GbE SMF 1310Tx/1490Rx — Hot Swappable

13 175 

Трансивер Allied Telesis SFP 100Base-FX multimode, 1310nm 2km

5 163 

Трансивер Allied Telesis SFP 100Base-FX SMF (SMF), Tx=1510nm, 15km Bi-Di

14 689 

Трансивер Allied Telesis SFP 100BaseFX 15km 1310nm SMF (SMF)

11 573 

Трансивер Allied Telesis SFP Pluggable Module, 10/100/1000TX, 100m, RJ45 conn. (0 to 70°C)

11 306 

Трансивер Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber (Tx=1310,Rx=1550), LC conn. (-40 to 85°C)

34 540 

Трансивер Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber (Tx=1490,Rx=1310), LC conn

65 431 

Трансивер Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber (Tx=1490,Rx=1310), SC conn. (-40 to 95°C)

34 718 

Трансивер Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000EX, 40km, Single mode, Dual fiber (Tx=1310,Rx=1310), LC conn. (0 to 70°C)

46 113 

Трансивер Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000LX, 2km, Multi mode, Dual fiber (Tx=1310,Rx=1310), LC conn. (0 to 70°C)

9 169 

Трансивер Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode

11 573 

Трансивер Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode, Dual fiber (Tx=1310,Rx=1310), LC conn. (-40 to 85°C)

13 175 

Трансивер Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber (Tx=850,Rx=850), LC conn. (-40 to 85°C)

11 840 

Трансивер Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber (Tx=850,Rx=850), LC conn. (0 to 70°C)

5 628 

Трансивер Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000ZX, 80km, Single mode, Dual fiber (Tx=1550,Rx=1550), LC conn. (-5 to 70°C)

54 125 

Трансивер Allied Telesis SFP+ Direct attach cable, Twinax, 1m (0 to 70°C)

13 264 

Трансивер Allied Telesis SFP+ Direct attach cable, Twinax, 3m (0 to 70°C)

16 469