Отображение 1–24 из 182

Фильтр товаров
Показать 24 36 48

Трансивер AddOn SFP 10/100/1000Base-TX Copper, 100m, RJ-45, совместимый с Juniper JX-SFP-1GE-T

13 331 

Трансивер AddOn SFP 10/100/1000Base-TX Copper, 100m, RJ-45, совместимый с Juniper Networks

8 958 

Трансивер AddOn SFP 10/100/1000Base-TX Copper, 100m, RJ-45, совместимый с Juniper Networks EX-SFP-1GE-T

9 918 

Трансивер AddOn SFP 10/100/1000Base-TX Copper, 100m, RJ-45, совместимый с Juniper Networks® SRX-SFP-1GE-T

10 931 

Трансивер AddOn SFP 10/100/1000Base-TX Copper, 100m, RJ-45, совместимый с Juniper QFX-SFP-1GE-T

8 958 

Трансивер AddOn SFP 10/100/1000Base-TX Copper, 100m, RJ-45, совместимый с Juniper RX-GET-SFP

10 825 

Трансивер AddOn SFP 10/100/1000Base-TX Copper, 100m, RJ-45, совместимый с Juniper SFP-1GE-FE-E-T

10 771 

Трансивер AddOn SFP 10/100/1000Base-TX Copper, 100m, RJ-45. Совместимый с CTP-SFP-1GE-T.

10 825 

Трансивер AddOn SFP 1000Base-BX SMF, 1310nmTx/1490nmRx, 10km, LC, DOM, совместимый с Juniper Networks EX-SFP-GE10KT13R14

16 530 

Трансивер AddOn SFP 1000Base-BX SMF, 1310nmTx/1490nmRx, 10km, LC, DOM, совместимый с Juniper.

22 236 

Трансивер AddOn SFP 1000Base-BX SMF, 1310nmTx/1490nmRx, 20km, LC, DOM, совместимый с Juniper Networks.

10 078 

Трансивер AddOn SFP 1000Base-BX SMF, 1310nmTx/1490nmRx, 40km, LC, DOM. Это совместимый с Juniper Networks EX-SFP-GE40KT13R1.

21 436 

Трансивер AddOn SFP 1000Base-BX SMF, 1310nmTx/1550nmRx, 10km, LC, DOM, совместимый с Juniper

19 303 

Трансивер AddOn SFP 1000Base-BX SMF, 1310nmTx/1550nmRx, 10km, LC, DOM, совместимый с Juniper Networks® EX-SFP-GE10KT13R15

16 264 

Трансивер AddOn SFP 1000Base-BX SMF, 1310nmTx/1550nmRx, 40km, LC, DOM, совместимый с Juniper Networks EX-SFP-GE40KT13R15

20 796 

Трансивер AddOn SFP 1000Base-BX SMF, 1310nmTx/1550nmRx, 40km, LC, DOM.

62 228 

Трансивер AddOn SFP 1000Base-BX SMF, 1490nmTx/1310nmRx, 10km, LC, Compatible TAA Compliant, DOM.

6 879 

Трансивер AddOn SFP 1000Base-BX SMF, 1490nmTx/1310nmRx, 10km, LC, DOM совместимый с Juniper

27 195 

Трансивер AddOn SFP 1000Base-BX SMF, 1490nmTx/1310nmRx, 10km, LC, DOM, совместимый с Juniper Networks EX-SFP-GE10KT14R13

16 637 

Трансивер AddOn SFP 1000Base-BX SMF, 1490nmTx/1310nmRx, 40km, LC, DOM. Этот совместимый с Juniper Networks.

21 009 

Трансивер AddOn SFP 1000Base-BX SMF, 1550nmTx/1310nmRx, 10km, LC, DOM совместимый с Juniper

16 264 

Трансивер AddOn SFP 1000Base-BX SMF, 1550nmTx/1310nmRx, 10km, LC, DOM. Этот совместимый с Juniper Networks.

16 264 

Трансивер AddOn SFP 1000Base-BX SMF, 1550nmTx/1310nmRx, 40km, LC, DOM. Это совместимый с Juniper Networks EX-SFP-GE40KT15R13.

20 530 

Трансивер AddOn SFP 1000Base-CWDM SMF, 1270nm, 70km, LC. Совместимый с Juniper Networks EX-SFP-GE80KCW1270.

35 193