Отображение 1–24 из 65

Фильтр товаров
Показать 24 36 48

Модуль Allied Telesis 2 Port GEPON Line Card

421 912 

Модуль Allied Telesis 2 x 40G QSFP+ module для SBx81XLEM line card

166 057 

Модуль Allied Telesis 24 Port 10/100/1000T Blade

180 497 

Модуль Allied Telesis 24 Port 10/100/1000T Blade with PoE+ Support

302 333 

Модуль Allied Telesis 24 Port ADSL Line Card (no splitters) Annex B

194 937 

Модуль Allied Telesis 24 Port ADSL Line Card, ANNEX A , L, M

221 109 

Модуль Allied Telesis 24 Port ADSL with Integrated Splitters (double wide)

307 296 

Модуль Allied Telesis 24 Port SFP Blade (100 and 1000Mbps) для SwitchBlade x3100 Series

257 209 

Модуль Allied Telesis 4 Port 10G XFP Blade

299 625 

Модуль Allied Telesis 40 Port Compact SFP Blade

397 545 

Модуль Allied Telesis 40 Port Rj.5 10/100/1000T line card для SBx3100 series

372 727 

Модуль Allied Telesis 40G QSFP+ LR4, CWDM, SMF

350 977 

Модуль Allied Telesis 40G QSFP+ SR4, 850 nm, MMF

101 078 

Модуль Allied Telesis 4x 1/10G RJ45 expansion module для the AT-SBx81XLEM line card

165 516 

Модуль Allied Telesis 6 Port 10G SFP+ Blade

416 046 

Модуль Allied Telesis 72 fiber splice termination shelf for use in the RMT 194, RMT 297, RMT 397, and RMT 497 cabinets

129 958 

Модуль Allied Telesis 8 Port CES8 T1 Line Card

276 161 

Модуль Allied Telesis 8 Port GE Line Card

305 943 

Модуль Allied Telesis 8 Port NTE Line Card, Ethernet over T1/E1 (not compatible with CFC-6 control module)

462 975 

Модуль Allied Telesis 8 Ports 10G SFP+ module для SBx81XLEM line card

165 426 

Модуль Allied Telesis Asynchronous RS-232 Port Interface Card (PIC), 4 port x RS-232

15 252 

Модуль Allied Telesis Basic Rate ISDN (S) Port Interface Card (PIC), 1 BRI port w/ integrated NT-1

12 545 

Модуль Allied Telesis Central Fabric Controller 960Gbps Карта контроллера CFC96 для шассийных коммутаторов SBх8100

1 669 599 

Модуль Allied Telesis CFC-100 — 100G Switch Control Module

650 692