Представлено 8 товаров

Фильтр товаров
Показать 24 36 48

Кабель телефонный Gembird 100м (4-х жильный, 2 пары, плоский)

402 

Кабельный тестер Fluke MS2-KIT MicroScanner2 Prof Kit

68 321 

Кабельный тестер MicroScanner2 Cable Verifier Fluke

41 337 

Патч-корд прямой 15.0m UTP кат.6 GCR-LNC601-15.0m

144 

Шнур оптический dpc FC 9/125mm 2м

861 

Шнур оптический dpc FC 9/125mm 3м

1 148 

Шнур оптический dpc FC 9/125mm 5м

1 722 

Шнур оптический dpc LC-SC 9/125mm 15м

3 445