Параболическая внешная антенна Ubiquiti AirFiber X AF-2G24-S45, 2.4GHz, мощностью 24dBi (AF-2G24-S45)
Привязка к разделам
Антенны
Изготовитель
Ubiquiti
    В список желаний
    Артикул: AF-2G24-S45 Категория: AirFiber Ubiquiti
    Описание
    Параболическая внешная антенна Ubiquiti airFiber X AF-2G24-S45 с диапазоном частот 2.4GHz, мощностью 24dBi. Расстояние 200+ км, диаметр 650мм. Наклон +/-45°
    Артикул AF-2G24-S45
    Производитель Ubiquiti
    Серия Ubiquiti AirFiber
    Мощность передачи 28 dBm
    Рабочий диапазон частот 2.3 — 2.7 GHz
    Тип питания AC 220В
    Тип установки Мачта
    Устойчивость к скорости ветра 200 км/ч
    Габаритные размеры (ВхШхГ) см 65 x 29.5
    Оплата и Доставка
    Доставка по Москве осуществляется в порядке очереди нашей курьерской службой.
    Стоимость доставки составляет 600 рублей.
    Возможен самовывоз товара в рабочее время при его наличии.
    Доставка через транспортные компании согласно тарифам транспортных компаний.
    По вашему желанию предлагаем возможность страхования груза при перевозке.
    Похожие
    Сравнить
    Быстрый просмотр
    В список желаний
    В корзину
    Закрыть
    Беспрводной радиомост Ubiquiti AirFiber 3 GHz, 29 dBm, Passive PoE AF-3X(EU)
    AirFiber Ubiquiti
    Быстрый просмотр
    В корзину
    Закрыть
    Беспроводной мост Ubiquiti AirFiber AF5(EU). Полукомплект РРЛ mid-band 5 GHz frequencies 5470 — 5950 MHz
    AirFiber Ubiquiti
    Мультиплексор airFiber Multiplexer 4×4
    Ubiquiti Переходник для подключения AirFiber 5x к антеннам RocketDish 30 и RD-34 (AF-5G-OMT-S45)
    Беспрводной радиомост Ubiquiti AirFiber (AF-24HD) 24GHz, 33 dBm, PoE
    Параболическая антенна Ubiquiti для AirFiber 3GHz, 26dBi, d 650мм (AF-3G26-S45)
    Наши контакты
    Phone: (495) 212-9121
    Email: info@pimnara.ru
    WhatsApp Business: +74952129121
    Последние новости
    • Cистема управления обучением LMS «Школа»
    • Услуги по реализации вашего товара, хранению, фотосъёмки.
    • Дистрибуция комплектующих KingFast (Обзор и тесты)
    Информация
    • Главная
    • О нас
    • Каталог
    • Контакты
    • Доставка
    • Сертификаты
    • Гарантия
    PIMNARA ООО «ПИМНАРА», 2013-2026
    Loading...
    1 товар Корзина
    Мой профиль
    Робототехника
    Майнинг
    Вставить/изменить ссылку
    Введите адрес назначения (URL)
    Или сделайте ссылку на существующий материал
        • Главная
        • О нас
        • Каталог
        • Контакты
        • Доставка
        • Сертификаты
        • Гарантия
        Корзина
        закрыть
        Войти
        закрыть
        Забыли свой пароль?
        У вас еще нет аккаунта? Создать аккаунт
        Наверх
        Больше информации Принять