Осциллограф MDO-72102EX
Гарантия
36 месяцев
Наличие
Уточнять наличие
КодП
0c081d98-6bb8-11e7-9267-001e6749d145
Изготовитель
Good Will Instrument Co., Ltd. (Тайвань)
    В список желаний
    Описание
    Тип осциллографа: Цифровой; Число каналов: 2; Полоса пропускания: 100 МГц; Максимальная частота дискретизации: 1 ГГц; Максимальный объем памяти: 10 МБ; АЦП (бит): 8; Сопротивление входа:1 МОм; Особенности: Технология VPO визуализация аналогового осциллографа (120.000 осц./с). Режим «Поисковая машина» для поиска событий по заданным условиям. Частотный анализ (БПФ) на участке 1 МБ (с.к.з./ дБ). Цифровой фильтр (ВЧ/ НЧ) с ручной регулировкой. Встроенный генератор СПФ — 2 канала (до 25 МГц), 13 форм сигналов, ЦАП 14 бит, дискретизация 200 МГц. Встроенный цифровой мультиметр (DCV/ ACV, DCA/ ACA, сопротивление), до 1000В/ ~750В, до 10 А, до 5 МОм. Встроенный источник питания — 2 канала (5В/ 1А), разрешение 0,1В. Синхронизация и декодирование шин I2C, UART(RS232/ 422/ 485), CAN/ LIN. Регистратор данных до 1000 ч (32 М, мин. интервал выборки 0,5 с).; Интерфейс: USB, LAN; Дисплей: TFT, диагональ 20 см, разрешение 800х480; Масса (кг): 3