Осциллограф GDS-71054B
Гарантия
36 месяцев
Наличие
Уточнять наличие
КодП
bd8708cf-09bf-11e5-a162-001e6749d145
Изготовитель
Good Will Instrument Co., Ltd. (Тайвань)
    В список желаний
    Описание
    Тип осциллографа: Цифровой; Число каналов: 4; Полоса пропускания: 50 МГц; Максимальная частота дискретизации: 1 ГГц; Максимальный объем памяти: 10 МБ; АЦП (бит): 8; Сопротивление входа: 1 МОм; Особенности: Технология VPO — визуализация сигнала в режиме аналогового осциллографа (скорость обновления экрана 50.000 осц./с). Дискретизация 1 канал — 1 ГГц, 2 канала – 500 МГц/канал, 4 канала – 250 МГц/канал. Автоматические и курсорные измерения. Режимы растяжки, самописца и XY. Синхронизация по длительности импульса и ТВ. Пиковый детектор (> 10 нс). Математические функции (встроенный редактор формул), БФП на участке 1 МБ. Декодирование сигналов I2C, SPI, UART, CAN, LIN. Дополнительные программные приложения — вольтметр, цифровые фильтры, регистратор. Память — 24 осциллограммы, 20 профилей. Функция допускового контроля; Интерфейс: USB, LAN; Дисплей: TFT-цветной, диагональ 17,8 см, разрешение 800х480 (8х10 дел); Масса (кг): 2,8