Опция RFSU40-MOD, добавление аналоговой модуляции АМ,ЧМ,ФМ
Гарантия
36 месяцев
Наличие
Уточнять наличие
Изготовитель
AnaPico
КодП
c39f3962-2ae0-11ea-a8b6-001e6749d145
    В список желаний
    Описание
    Тип осциллографа: Осциллограф-мультиметр; Число каналов: 2; Полоса пропускания: 20 МГц; Максимальная частота дискретизации: 40 МГц; Максимальный объем памяти: 2 МБ; АЦП (бит): 8; Сопротивление входа: 1 МОм; Особенности: Цифровой осциллограф и мультиметр с двумя входами. Комплект включает футляр-кейс для переноски и ПО FlukeView™. Автоматические измерения. Два цифровых мультиметра на 5 000 отсчетов, измеряющих истинные среднеквадратичные значения. Удобная функция автоматического пуска Connect-and-View™ для работы со свободными руками. Технология IntellaSet™ автоматически, интеллектуально подстраивает численное показание в соответствии с измеренным сигналом. Регистратор форм сигналов и показаний измерителя. Регистрация выбросов от 25 нс. Универсальное питание (до 7 часов от аккумулятора).; Интерфейс: USB Опция — WIFI; Дисплей: TFT, 14,5, 640х480, 10 х 12; Масса (кг): 1,4;
    Оплата и Доставка
    Доставка по Москве осуществляется в порядке очереди нашей курьерской службой.
    Стоимость доставки составляет 600 рублей.
    Возможен самовывоз товара в рабочее время при его наличии.
    Доставка через транспортные компании согласно тарифам транспортных компаний.
    По вашему желанию предлагаем возможность страхования груза при перевозке.
    Похожие
    Сравнить
    Быстрый просмотр
    В список желаний
    В корзину
    Закрыть
    33503A Программное обеспечение BenchLink Waveform Builder Pro…