Комплект микропроводов 209078-F-F-10 (6 цветов)
Изготовитель
PJP
КодП
489a6f42-500c-11e2-be7c-206a8a1a59b7
    В список желаний
    Артикул: 209078-F-F-10 Категория: Радиоизмерения: кабели, адаптеры, микрозажимы
    Описание
    Ток: 10А; Напряжение: 600 В кат III (пост./ перем.); Материал: ПВХ; Щуп/зажим: «крокодил» (макс. захват 35 мм); Коннектор: «банан» 4 мм в изоляции; Цвет: красный/ син./ бел./ зел./ жёлт.; Особенности: комплект соединительных проводов (5шт, ПВХ), зажим «крокодил» ? «банан» 4мм в изоляции, длина провода 0,6м. Предназначен для подключения измерителя параметров электрических сетей к объекту измерений (изм. «петли» серии -LP/NA);