Вернуться к списку товаров
Следующий товар
Заполнитель
Источник-измеритель GSM7-20H10 с GPIB
КодП
855e5a1a-d75d-11ec-bfc6-001e6749d145
Изготовитель
Good Will Instrument Co., Ltd. (Тайвань)
    В список желаний
    Описание
    Диапазон воспроизв. напряжения: 1 мкВ…±200 В; Диапазон воспроизв. тока: 10 пА…±1 А; Погрешность воспроизв. U/I: ±0,012% / ±0,025% (базовая); Номинальная/ Макс. мощность: 20Вт / до 22 Вт; Диапазон измер. напряжения: 1 мкВ…±200 В; Диапазон измер. тока: 10 пА…±1 А; Диапазон измер. сопротивления: 10 мкОм…200 МОм; Схема измерения R: 2 пр, 4 пр, 6 пр; Погрешность Измер U/ I / R: ±0,012% / ±0,025%/ ±0,05% (базовая); Скорость выборки (измерения): 50К (индикация 4,5 разрядов); Виды дополнительных измерений: Температура; Вид питания: Сетевое питание; Особенности: Одноканальный источник-измеритель. Макс. разрешение -1 мкВ,10 пА,10 мкОм. Регулируемая ск. выборки (High/ Normal/ Med/ Low/ Other) и формат индикации (3,5/ 4,5/ 5,5/ 6,5 разр.). Отображение на экране кривых I-В, X-t и других графиков. Функция задержки в режиме «Источник» (Source Delay Measurement). Встроенные выходные профили (Stair, Log, SRC-MEM, Custom — длина 2,5К точек). Функция LIMIT — поддержка 11 групп допусковых тестов Годен/ Негоден. Математ
    Оплата и Доставка
    Доставка по Москве осуществляется в порядке очереди нашей курьерской службой.
    Стоимость доставки составляет 600 рублей.
    Возможен самовывоз товара в рабочее время при его наличии.
    Доставка через транспортные компании согласно тарифам транспортных компаний.
    По вашему желанию предлагаем возможность страхования груза при перевозке.
    Похожие
    Сравнить
    Быстрый просмотр
    В список желаний
    В корзину
    Закрыть
    B2911A Анализатор прецизионный параметрический…
    Источники-Измерители
    Быстрый просмотр
    В корзину
    Закрыть
    измеритель Keithley 2651A