Блок питания PWR-IE160W-67-DC
Наличие
Уточнять наличие
Изготовитель
Cisco
    В список желаний
    Артикул: PWR-IE160W-67-DC= Категория: Блоки питания Cisco
    Описание
    Блок питания Cisco PWR-IE160W-67-DC= представляет собой блок питания с рейтингом IP67 для использования в условиях высокой влажности и внешних воздействий. Он обеспечивает PoE (Power over Ethernet) и может использоваться для питания различных устройств с входным напряжением от 18V до 60V и выходным напряжением 54V при максимальной силе тока 3.1A, обеспечивая мощность 160 Вт. Это решение идеально подходит для работы в сложных и требовательных условиях, таких как уличные и промышленные установки, обеспечивая стабильную подачу энергии и защиту от внешних факторов.