Блок питания LENOVO, HR610X Delta DPS-550AB-27 A 550W PT PSU, SP57A03065, 01KR191
Наличие
Уточнять наличие
Изготовитель
Lenovo
    В список желаний
    Артикул: SP57A03065 Категория: Блоки питания Lenovo
    Описание
    Блок питания LENOVO, HR610X Delta DPS-550AB-27 A 550W PT PSU
    Оплата и Доставка
    Доставка по Москве осуществляется в порядке очереди нашей курьерской службой.
    Стоимость доставки составляет 600 рублей.
    Возможен самовывоз товара в рабочее время при его наличии.
    Доставка через транспортные компании согласно тарифам транспортных компаний.
    По вашему желанию предлагаем возможность страхования груза при перевозке.
    Похожие
    Сравнить
    Быстрый просмотр
    В список желаний
    В корзину
    Закрыть
    Блок питания Lenovo 1100W Platinum Hot Swap
    Блоки питания Lenovo
    Быстрый просмотр
    В корзину
    Закрыть
    Блок питания Lenovo System 750W High Efficiency Platinum AC Power Supply
    Блок питания Lenovo 800W Gold Hot Swap Redundant Power Supply for Tower