Адаптер-переходник DVI-I(M)/VGA(15F), (VGA-15F/DVI-I-PLUG)
Наличие
Есть в наличии
Гарантия
Без гарантии
    Описание
    Оплата и Доставка
    Доставка по Москве осуществляется в порядке очереди нашей курьерской службой.
    Стоимость доставки составляет 600 рублей.
    Возможен самовывоз товара в рабочее время при его наличии.
    Доставка через транспортные компании согласно тарифам транспортных компаний.
    По вашему желанию предлагаем возможность страхования груза при перевозке.
    Похожие
    Сравнить
    Быстрый просмотр
    В список желаний
    В корзину
    Закрыть
    Кабель DMS59(m)-2xVGA(f)
    Аксессуары
    Быстрый просмотр
    В корзину
    Закрыть
    Кабель с переходником MOLEX VHDCI to 4*DVI
    Аксессуары
    Переходник Nexport VGA F- DVI M (NP-A-VF\DM) DVI-VGA
    Кабель питания 6pin to mini 6pin для видеокаты Mac G5/Pro
    Заполнитель
    Турбина охлаждения видеокарт 12V 2.94 A 4pin
    Кронштейн стерео PNY Stereo Bracket for Quadro 4000 / FX3800
    Наши контакты
    Phone: (495) 212-9121
    Email: info@pimnara.ru
    WhatsApp Business: +74952129121
    Последние новости
    • Cистема управления обучением LMS «Школа»
    • Услуги по реализации вашего товара, хранению, фотосъёмки.
    • Дистрибуция комплектующих KingFast (Обзор и тесты)
    Информация
    • Главная
    • О нас
    • Каталог
    • Контакты
    • Доставка
    • Сертификаты
    • Гарантия
    PIMNARA ООО «ПИМНАРА», 2013-2026
    Loading...
    3 товары Корзина
    Мой профиль
    Робототехника
    Майнинг
    Вставить/изменить ссылку
    Введите адрес назначения (URL)
    Или сделайте ссылку на существующий материал
        • Главная
        • О нас
        • Каталог
        • Контакты
        • Доставка
        • Сертификаты
        • Гарантия
        Корзина
        закрыть
        Войти
        закрыть
        Забыли свой пароль?
        У вас еще нет аккаунта? Создать аккаунт
        Наверх
        Больше информации Принять